Отзыв:

Отличная крем-краска

02.08.2016
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Приятный запах, безаммиачная, мягкая, легкая в нанесении и хороший результат
Недостатки: Не нашла

Всем привет! На днях я получила для тестирования крем-краску Garnier Olia оттенок 5,3 золотистый каштан, что несколько темнее моего естественного цвета.

У краски очень привлекательный дизайн, и внутри упаковки есть все необходимое для окрашивания: молочко проявитель, крем-краска, бальзам-уход, перчатки и инструкция, единственное чего нет, это специальной емкости для смешивания, но это не беда. Консистенция на мой взгляд жидковатая, но обладает очень вкусным, приятным цветочным ароматом, и это можно объяснить тем, что краска на 60% состоит из масел и не содержит аммиак, что очень важно для меня. Очень легко наносится, не течет и могу точно сказать, что в домашних условиях возможно получить свои исключительный оттенок без вреда для волос. Бальзам-уход "Шелк и блеск", который прилагался к краске, оказался просто идеальным, причем его хватает на несколько раз. Кстати, смывается краска очень хорошо и легко, главное следовать инструкции. Во время окрашивания не испытывала никаких неприятных ощущений, ни пощипываний, ни зуда.

Результат полностью соответствовал моим ожиданиям, сразу после процедуры волосы стали более мягкими и блестящими, а цвет совпадает с заявленным на коробочке. После окрашивания прошла неделя, а цвет все такой же насыщенный и яркий. Я в восторге от краски, одни только плюсы. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

emoemoemo
написал 3 августа 2016 в 12:33

Моей маме понравилась эта краска.

ratyty
написал 3 августа 2016 в 15:53

Моя тетя ей красится иногда.