Отзыв:

Отличная краска и не очень дорогая.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Цвет, не воняет, стойкость, не печет

Дорогие друзья, здравствуйте!
Я несколько раз подряд уже покупала краску для волос Wella "Wellaton" оттенок 3/0 Темный шатен, и поэтому готова написать вам свой отзыв, чтобы вы знали, стоит ли покупать эту краску и именно такой оттенок.
Эта краска мне понравилась, иначе бы я ее несколько раз не покупала. Мне практически всё в ней понравилось.
Во-первых, это доступная цена. Не скажу, что краска самая дешевая, но намного дешевле, чем некоторые краски, представленные на полках в магазинах косметики.
Во-вторых, эта краска дает замечательный темный цвет, как раз такой, какой мне нужен. Я всегда покупаю самый темный цвет из коричневых, но чисто черный покупать не всегда хочу, чтобы не палить волосы, хотя красилась я и в черный.
В-третьих, несмотря на то, что тут нигде не написано, что эта краска безаммиачная, она не воняет, как многие аммиачные краски (некоторые вообще невозможно нюхать во время окрашивания волос!).
В-четвертых, что мне понравилось в этой краске, так это то, что у нее неплохая стойкость. Краска держится вплоть до того, пока волосы не начнут отрастать – когда уже видны неокрашенные корни волос.
Ну и еще множество достоинств имеет данная краска. Она не печет, во время того, как вы наносите ее на волосы, она с волос потом не стекает. Перчатки оказались тоже вполне удобными и качественными, не хлипкими, они не рвутся во время окрашивания. Ну, правда, краску надо смешивать в отдельной емкости – просто так нет такого флакона, чтобы там смешать. Но это не такая уж и беда.
Также в комплект входит бальзам – он так приятно пахнет! Правда, бальзамами я стараюсь не пользоваться, чтобы не прилизывать и без того редкие волосы.
В целом я серьезных минусов у этой краски не нашла! Советую!