Отзыв:

Отличная компания, все чётко, удобно, быстро

19.03.2016
Дата: 04.06.2016
Достоинства: Чётко, быстро, дёшево, без повреждений, от двери до двери, конкретный день и время, удобно
Недостатки: Нет!

Пользовалась услугами этой компании год назад, когда переезжала из Москвы в Новосибирск. Обзвонила много компании, и ни одна не согласилась перевозить домашние вещи. А эта служба перевозит ВСЁ!!!

Мне нужно было перевезти домашние вещи, большинство вещей были хрупкие, например, мелкая бытовая техника, детский стульчик для кормления, велосипед и так далее. Всего вещей было 270кг объем 1,5куб.м.

Я позвонила в службу помощи, мне все подробно, грамотно и вежливо рассказали, как упаковать, можно даже заказать упаковку от компании за дополнительную плату. Там, где были хрупкие вещи, нужно было написать хрупкий груз, тогда его везут в деревянной обрешетке.

Также я заказала услугу “от двери до двери”, грузчика и забор вещей в конкретный день и время, так как на следующий день у меня был самолёт. Все это нужно было указать в заявке на сайте, а если возникают вопросы, служба помощи по телефону поможет и расскажет.

В тот самый конкретный день в чётко указанное время приехал водитель, он же грузчик, позвонил, представился, аккуратно забрал все вещи, выдал документы.

Вещи приехали через 10 дней в Новосибирск, все на месте, ничего не разбито и не поцарапано, весёлый водитель все аккуратно перенёс в квартиру.

Общая сумма за все это составила 14500руб. Я считаю, это очень дёшево, на расстояние 4000км, с обрешеткой, 270кг.

В целом, компания отличная, все в срок, без потерь, без повреждений и дёшево. Ставлю 10 из 5, рекомендую!