Отзыв:

Отличная комедия с Павлом Деревянко об актере, инсценировавшем свою смерть!

27.01.2016
2008
Дата: 09.02.2024
Достоинства: сюжет, известные актеры и их игра, забавно, жизненно, финал
Недостатки: на любителя

Порой скандалы и неадекватное поведение могут из любого популярного актера сделать полного лузера, который никому не нужен, что и происходит с главным героем нового российского комедийного фильма "Конец славы".

Главный герой, известный актер, после череды скандалов лишается своих контрактов и ролей, поэтому решает пойти на крайние меры - инсценировать сови собственные похороны, чтобы вернуть славу...

Главные роли играют отличные актеры, которые порадовали своей актерской игрой: Павел Деревянко (Домашний арест, Беспринципные), Сергей Чирков (Душегубы, Девять жизней) и Дарья Урсуляк (Ваша честь, Закрытый сезон).

Тема фильма конечно веселая, додумались же до такого актер со своим агентом, наблюдать за сим действом было забавно, юмор в кино присутствует, много смешных ситуаций.

Я конечно догадывалась примерно, в чем вся интрига, но тем не менее я получила удовольствие от увиденного, было и смешно, и местами трогательно, ну и конечно жизненно, главный герой сделал из всего с ним происшедшего правильные выводы, так что финал меня очень порадовал!