Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска! Мы довольны!!

11.05.2015
Воронеж
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Удобная
Недостатки: Иногда поскрипывает, если везёшь назад
5000 р
Удобство
Проходимость

Покупалась данная модель, т.к. нужно было чтобы складывалась. Много пересмотрела моделей и остановилась на этой. Привлек дизайн и цена. Этот цвет подойдет как для мальчика, так и для девочки. В данной модели присутствует бардачок для мамы с зеркальцем. Туда можно положить, телефон. Блеск для губ. Ниже чуть расположен кармашек для ключей, кошелька и всяких мелочей. Очень удобная вместительная корзина для игрушек и покупок. Если ребенок уснет в коляске, спальное место увеличивается. Пятиточечные ремни безопасности (мы ими не пользовались). Так же имеется столик для игр. Во время поездки очень удобно. Матрасик можно стирать. Прикрепляется на липучку. При мытье коляски очень хорошо отстирывается ткань мыльным раствором. Еще имеется накидка на ножки в ветрянную погоду или морозную одевается и ребенок не замерзнет. Если дождь сильный есть дождевик полностью закрывает ребенка. Есть в нем окошечко и ребенок не задохнется. Ещё в коляске при солнечной погоде капор опускается до бампера и ребёнку солнце не будет попадать!! Колеса пластиковые прорезиненные, передние повортные. Фиксируются, можно что б поворачивались. А можно и нет. Ручка предназначена для людей среднего роста. Удобная! В общем мы довольны!! Всем рекомендую!! По дорогам легко проходит. Ребенок не трясется. Мы гуляли в основном по лесу.