Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная коляска, но тяжеловата!

02.02.2014
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Много
Недостатки: Тяжелая.
Удобство
Проходимость

Мне понравилась эта коляска, но есть минус - тяжелая. У нас в доме лифта нет, а таскать ее с 5 го этажа, а потом на 5 ый, ну очень муторно и тяжело. Приходится разбирать и заносить сначала люльку, а потом колеса. Но плюсов больше. Во первых мне понравилось, то что люлька на ровной поверхности может качаться, что для нас было очень удобно т.к. в первые месяцы жизни я чаще всего выносила только люльку на улицу, и так мы гуляли. Во вторых великолепная амортизация, даже по ямкам и камням коляска идет плавно и не трясется. Два амортизатора на задних колесах делают свое дело. В третьих удобный прогулочный блок с ремнями безопасности. Многие части можно стирать, ручка имеет множество положений. В общем нам нравится.

natasha1990god
написала 5 февраля 2014 в 18:32

У нас тоже такая, в восторге от неё))

написал 5 февраля 2014 в 19:26

выбирала коляску, хотелось, что бы колясочка была не только надежная и функциональная, но и красивая! На фирме "Tako" остановилась сразу же, на мой взгляд это лучшее соответствие качества и цены. Единственное, что меня смущало - это вес коляски, в магазине она казалось ну оОочень тяжелой... Но как оказалось, сомнения мои были напрасны: то, что казалось мне недостатком, оказалось одним из самых главных достоинств. Колясочка любые препятствия проходит просто на "ура", и даже когда мы спускаемся с ней по ступенькам, малыш мой этого просто не замечает.
Но самое главное достоинство этой коляски - внешний вид. С первого дня мы приковываем взгляды всех мам, гуляющих с нами в парке, а так же малышей, которые тоже в восторге от неё. Вообщем, наша колясочка произвела фурор, как мы и ожидали.
Так что, девочки, если вы ищете самую красивую и маневренную коляску для своего малыша, то TAKO Jumper X "2 в 1"- это то, что вам нужно. ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИФТ =)