Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная кофемолка!

01.08.2014
Астана, Казахстан
Дата: 03.08.2014
Достоинства: Очень удачная модель во всем - от дизайна до схемы работы!
Функциональность
Удобство

Кофемолку хотела давно, но никак не могла выбрать модель.
С техникой фирмы Bosch у меня отношения хорошие, поэтому остановилась на этой модели.
Кофемолка продается в двух цветах (одинаковая модель со слегка разными артикулами) - черном и белом - можно подобрать под остальную технику в кухне. Дизайн очень привлекательный!

Работает на ура уже долгое время! Причем использую я ее не только по прямому назначению.
Отлично мелет кофе, злаки, сахар, травы, соль - причем даже очень крупную и твердую морскую!

Без крышки не включается - безопасно при наличии в семье маленьких деток.

Многих смущает то, что крышка не фиксируется и можно рассыпать продукт - так не оставляйте кофемолку без присмотра с полной чашей. Перемололи, пересыпали, протерли - и все. У меня таких проблем нет.

Для тех, кого смущает неприятный запах: необходимо помнить, что техникой непрерывно пользоваться нельзя. Особенно такой, как кофемолка и погружной блендер - очень большая нагрузка на мотор, он легко может сгореть. Особенно при перемалывании очень жестких продуктов. Работать необходимо короткими включениями. Намного больше времени у вас работа не займет, а срок службы техники будет дольше.