Отзыв:

Отличная игрушка для ребенка от года

14.11.2015
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Красочная, многофункциональная, интересна ребенку
Недостатки: Высокая цена

Приближался день рождения малыша и все спрашивали: "Что подарить?". И вот я зашла в магазин и увидела эту замечательную железную дорогу Smartville. Решила заказать ее, надо же что-то дарить ребенку.

Когда ребенок увидел железную дорогу, то очень обрадовался. (Сыну исполнился год) Сразу начали открывать коробку. Как и было указано на упаковке, внутри было 15 элементов. Среди них паровозик, мусорный бак, флажок, знак и животные. А какие эти животные классные, яркие, просто загляденье. Их можно ставить на специальные подиумы, и они будут рычать, пищать и т.д.

На рельса железной дороги на каждой отдельной кнопке написаны буквы алфавита и изображены животные и предметы, начинающиеся на данную букву. В игрушке есть регулятор громкости и два режима "игра" и "учеба". В режиме"игра" произносятся картинки, нарисованные на рельсах. В режиме "учеба" - буквы и их звуки.

Еще есть часы с циферблатом, у которого крутится стрелка и называется время, пианино. Каждая клавиша пианино окрашена в свой цвет, и имеет изображение фигуры (круг, квадрат и т.д.)

Ребенку игрушка очень нравится, но т.к. он еще маленький азбука ему не интересна, а нравится нажимать на кнопочки и ставить животных на подиумы.

Ни капельки не жалею, что купили эту железную дорогу
Артикул 113921