Отзыв:

Отличная игрушка

14.07.2016
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Качество

Нашему сынишке было 8 месяцев когда мы с мужем привезли ему большую упаковку кубиков фирмы мякиши. Я давно их хотела купить, а тут получилось, что уехали, а потом подарок ребенку привезли.

Мне кубики нравятся за то, что их можно стирать , они после стирки не линяют, не теряют своей формы, и не издают неприятного запаха, хороший наполнитель.

Ребенку они приглянулись сразу, маленькими ручками постоянно их трогает, суеет в рот, ну возраст такой у нас сейчас, 10 месяцев все таки. А когда спать хочет, возьмет кубик в ручки и ложится на него спать.

Я кубики взяла с хорошим свойством, на них помимо различных ягодок, цифр и точечек, есть еще примеры, например 2+2= ребенок должен решить пример, за счет того, что присутствуют отдельные грани кубика с цифрами, очень хорошая вещь. Ведь ребенку намного приятнее так учиться считать и решать примеры, нежели в тетради. В общем я очень довольна, и пока моя покупка меня не разочаровала , в дальнейшем хотелось бы купить еще наборы из этой фирмы.

Пюре мясное "Бабушкино лукошко" индейка
    Сок яблочный осветленный "Фруто няня"
    Детская гречневая безмолочная каша "Nestle" гипоаллергенная

Ф-ка игрушек МЯКИШИ
написал 28 ноября 2016 в 16:43

Здравствуйте,q6053247yana!Благодарим за позитивный отзыв об игре нашей ТМ! Приглашаем Вас на наш сайте,где вы сможете ознакомиться со всеми выпускаемыми нашими игрушками и рекомендациями по использованию)) Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!Развивайтесь вместе с "Мякишами"!