Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная игра для настоящих ценителей футбола FIFA 14

03.11.2013
Дата: 03.11.2013
Достоинства: Проработана физика.
Недостатки: Футболисты могут закончить карьеру и в 30 лет.
Графика
Геймплей
Звук

Я давно играю в этот симулятор, начиная с FIFA 2004. Каждая новая версия постоянно дорабатывается программисты, а так же они стараются устранить недостатки предыдущих версий. Но начнем говорить про саму игру. Что меня удивило, так это новое меню, оно совершенно отличается от 13 фифы, но к нему быстро привыкаешь и оно, по моему мнению на много удобено, чем в предыдущих версиях. Геймплей в этой игре просто на высоте, проработана физика, что не мало важно, теперь Вам придется управлять скоростью, что бы не упустить мяч за бровку! А так же добавлены новые финты, которые порадуют каждого любителя Skills. Но не забывайте и про фанатов, они будут поддерживать Вас в любую погоду! Так же находясь в роли тренера вам предлагают сменить клуб во время работы со своим нынешним клубом, и еще сборные будут бороться за Вас, что бы Вы пришли в национальную команду и довели их до золотых медалей. Обновлены так же составы команд и их форма, добавлены новые мячи, бутсы и вратарские перчатки. Так же для любителей игр онлайн доведен до нового уровня и ultimate team. Мое мнение об этой игре очень хорошие, и я советую всем приобрести этот продукт.