Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная игра

13.08.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Куча хороших героев, стратегий к ним много, куча разных артефактов.
Недостатки: Как по мне, так их нет... Хотя, нет, есть. Некоторые игроки тупо заходят ради того, чтобы потроллить своих тиммейтов, мешая им играть.
Графика
Геймплей
Звук

В доту играю уже около пяти лет. Перешел я из доты первой, во вторую. Поэтому во второй у меня были проблемы только со сбором вещей, и изменёнными способностями у некоторых героев.

Для многих людей это игра сложна тем, что слишком много нужно запоминать. Способности героев, вещи, из которых собираются артефакты, порядок использования способностей, название способностей, название героев и т.д. и т.п. Но что стоит просто поиграть пару раз на одном персонаже, чтобы запомнить его способности, как правильно его собирать и т.д.? Правильно, стоит это только времени, и не более!

Если не хотите играть - не играйте. Зачем бегать на каждом углу, и говорить, что это игра - говно? То есть, если вы не смогли научится играть в эту игру, то она говно? Бред сумасшедшего...
Не умеете - не беритесь.

Благодаря этой игре у вас может появится много знакомых, с которыми вы в дальнейшем можете сыграть вместе.