Отзыв:

Отличная грелка, можно пользоваться долго

21.12.2020
Дата: 02.07.2024
Достоинства: отлично согревает, нет запаха
Недостатки: нет

Раньше пользовалась грелкой, которую необходимо наполнять водой. Солевая грелка дольше держит тепло. А с электрической сравнить не могу, такой нет. Но знаю, что многие электрические грелки включаются на короткое время 15-20 минут и это тоже не удобно.

"ДЕЛЬТА-ТЕРМ" изготавливают многоразовые грелки. Внутри грелки находится солевой раствор, защищает его пвх пленка. Палочка внутри раствора помогает запустить процесс кристаллизации. Стоит только перегнуть ее и сразу будет заметно как солевой раствор затвердевает.

Грелка нагревается до 52 градусов. Можно использовать и для ушибов. Для этого замораживаю грелку в морозилке.

Солевой раствор остывает и твердеет, поэтому для повторного использования необходимо кипятить. Повторно грелка снова может сработать. Достаточно опустить ее в кипящую воду на 10-15 минут. Соль становится снова жидкой. Но даже с твердыми кристаллами внутри не до полного растворения она отлично греет.

Сравнивать с резиновой ее не стоит. И так видно-грелка маленькая и воды там горячей внутри нет! Эта грелка больше подходит для быстрого однократного использования. Действует минут 10-15 и становится холодной.