Отзыв:

Отличная французская драма о выживании пары на необитаемом острове в Антарктиде!

27.01.2016
2011
Дата: 06.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, драматизм, интрига, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя, чуть длинноват

Иногда люди даже не могут предположить, в каких условиях им придется оказаться из-за сложившихся обстоятельств, как и произошло с главными героями нового французского драматического фильма "Остров изгоев".

Пара главных героев отправляется в путешествие на яхте, но после шторма они оказываются на необитаемом острове в Антарктиде, где им предстоит выживать в диких условиях и добывать себе пропитание...

Две главные и единственные по сути роли в этом кино блистательно исполнили отличные французские актеры: Мелани Тьерри (Бал сумасшедших, Ничья земля) и Жиль Леллуш (Расплата, Компромат.

Фильм вышел довольно эмоциональным и переживательным, так как герои оказались в тяжелых для жизни условиях, к которым не привыкли, здесь они могли надеяться лишь друг на друга. Им даже приходилось убивать и есть пингвинов.

Интересно было наблюдать за их общением и отношениями, они то ругались, то наоборот мирились и страстно целовались. Просто даже страшно представить, что они предполагали, что их найдут через несколько дней максимум, а проходили многие недели.

Поначалу женщина все полагалась на своего мужчину, который ее всем обеспечивал на острове, но вскоре ей самой пришлось взять на себя инициативу, и она как мне кажется оказалась настоящей молодчиной.

Думаю, что этот остров заставил героев пересмотреть свою жизнь и укрепил их отношения.
Финал отличный, я очень обрадовалась за героев.

Всем советую это хорошее кино к просмотру!

Miss Priss
написала 7 апреля 2024 в 15:50

жёсткие условия жизни - самая верная проверка отношений

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 23:42

Тема выживания в экстремальных условиях поистине вечная. Стоит посмотреть такой фильм.