Отзыв:

Отличная французская драма о страсти, разрушившей жизни двух друзей!

27.01.2016
Дата: 25.05.2024
Достоинства: Известные актеры, сюжет, драматизм, интрига, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Иногда даже между самыми лучшими друзьями может встать женщина, которая разрушит их жизнь, как и происходит во французском драматическом триллере "Цена соблазна".

У одного из двух лучших женатых друзей появляется любовница, которая вскоре после расставания с ним соблазняет его друга...

Актерский состав фильма оказался весьма известным и порадовал убедительной игрой актеров: Иван Атталь (Маэстро, Моя собака Идиот), Майвенн (Жанна Дюбарри, Леон) и Гийом Кане (Мой сын, Прекрасная эпоха).

Конечно безумная страсть, когда человек готов бросить семью ради своего наваждения, обычно не доводит ни до чего хорошего.

А здесь еще и многолетняя дружба на кону плюс два относительно счастливых брака, ну и не обошлось без смерти любовницы.

Кино драматичное, эмоциональное, к тому же поучительное, лучше в подобные ситуации не влипать и не поддаваться соблазну.

А далее просто все четверо супругов пострадали от всего произошедшего, это прямо ужасно, что до такого все дошло.

Финал впрочем порадовал, не могло же постоянно и бесконечно везти главному герою, который оказался невольным виновником трагедии.

Кино всем советую к просмотру!