Отзыв:

Отличная фито мазь при простуде.

22.12.2013
Дата: 29.11.2022
Достоинства: Недорого, эффективно, хватает надолго.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сегодня отбросим в сторону мою любимую тему сладостей. Хочу рассказать вам о средстве, которое всегда есть в нашей домашней аптечке.
Фито мазь Доктор мом.
Эту марку знают все, да и я сама раньше часто покупала не только мазь, но и пастилки от кашля этого производителя.

Масса: 20 гр.
Цена: 266 рублей за штуку.
Купить можно в любой аптеке.

Мазь находится в небольшой коробочке зелёного цвета. Как мне кажется, оформление не менялось много лет. Поэтому средство такое узнаваемое. На боковых сторонах коробки можно найти информацию о мази: состав, способ применения и пр.

Внутри коробки находится небольшая баночка с мазью, а также инструкция по применению. Баночка действительно очень маленькая, изготовлена из плотного пластика синего цвета. Крышка легко открывается, под ней была защитная мембрана.

Сама мазь очень густая, при нанесении на кожу начинается таять. Запах мази очень специфический, напоминает знаменитую мазь Звёздочка.

Мы используем мазь Доктор мом следующим образом: при насморке или кашле делаем горячие ванночки для ног. Затем мажем пятки и ступни мазью и одеваем шерстяные носки. Эту процедуру проводим на ночь. Буквально пары дней достаточно чтобы кашель или насморк значительно уменьшились.

Небольшой баночки мази хватает на очень долгое время.

Рекомендую вам это проверенное средство.
Спасибо за внимание.

Lily22
написала 29 ноября 2022 в 18:37

хорошая мазь - классно, что помогает