Отзыв:

Отличная экспресс-маска!

16.06.2018
Дата: 18.06.2018
Достоинства: быстро действует, хороший результат, экономно расходуется, небольшая цена
Недостатки: -
350р.

Я уже давно в поиске удобного средства для увлажнения кожи, ведь она у меня довольно сухая, а пользоваться обычными масками с которыми надо сидеть по полчаса у меня обычно нет времени. Раньше пробовала корейские сплэш-маски, но они слишком дорогие. Так что когда Avon выпустил свой вариант такой быстродействующей маски я хоть и с некоторым опозданием, но все же купила ее. И еще не разу не пожалела, ведь маска получилась действительно удачной.

Действует она как и должна просто моментально. Единственное ее отличие от корейской маски кроме цены это то, что ее перед применением не надо разбавлять водой, она продается в сразу готовом к использованию виде. Пользоваться ей очень просто - нужно налить несколько капель на ладони и равномерно распределить по очищенной коже.

По консистенции маска, что более вязкая чем вода, не оставляет после себя никакого ощущения дискомфорта. И судя по всему она довольно легкая и не забивает поры, ведь сразу после применения ее смывать не надо, а за все время использования у меня не появилось раздражения или прыщиков. Ставлю маске твердую пятерку.