Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная дешевая колонка для дома

24.09.2013
Тула
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Дешевая цена-даже если и сломается года через 3 не так жалко денег, как за дорогую
Недостатки: На батарейках-постоянно следить чтобы запасные были дома или можно остаться без горячей воды
Функциональность
Удобство

Случилось так что наша старая колонка прогорела(если быть точной то кто-то зимой обогревался и пустил блуждающий ток по газу и у нас прогорел радиатор на колонке полуавтомат). Т.к. в доме с 2-мя маленькими детьми невозможно жить без горячей воды мы решили купить новую колонку. Поездив по магазинам и просмотрев кучу колонок остановили выбор на калонке оазис автомат(полуавтоматы почти сейчас не выпускают).
Первое, что заинтересовало- необычный привлекающий дизайн.
Второе-характеристики данной модели. Компактная. Вес 9кг. Производительность-12л в минуту. Гарантия 2 года.
Третье-безопасная, все закрыто, никак не подлезешь(предыдущая была с открытым огнем).
Электророзжиг автоматический от батареек-включили воду-зажглась, выключили сразу погасла. Выгода-экономия газа.
Работает тихо, только по первости пугалась щелчка включения-быстро привыкаешь.
Постоянная нужная температура воды- электронное табло, где высвечивается текущая температура.
Работает даже при пониженном напоре воды-что очень нужно в квартирах с плохо идущей воды.