Удобство
Проходимость
Отзыв:

Отличная бюджетная коляска 2 в 1

23.12.2019
Дата: 20.12.2020
Достоинства: Проходимость, качество, цена
Недостатки: Открытая корзина для продуктов
Удобство
Проходимость

После рождения третьего ребёнка встал вопрос о покупке новой коляски. Выбор пал на коляску Alis Monica classic 2 в 1, и ни капли об этом не пожалела.

У неё большие надувные резиновые колеса. Оси одного размера, что очень удобно при использовании пандусов в подъезде, магазинах и метро. Так как в школу за старшими хожу через пешеходный переход метро, для меня было очень важно, чтобы оси были одинаковыми. Из-за этого не рассматривала трехколесные и разноосные коляски. Так же у неё пружинные амортизаторы, что делает ход мягким.

Люлька коляски просторная. Есть регулировка головки по высоте. В комплекте идёт матрасик. У люльки и прогулочного блока капюшон и чехол на ножки свой, т. Е. всего 2 капюшона и 2 накидки.

Очень понравилось, что у коляски много универсальных расцветок. Я выбрала серый. Не маркая. Красивый цветочный принт.

Коляска легко складывается. Механизм - книжка. Входит в стандартный багажник автомобиля. Колеса съёмные.

В комплекте идёт вместительная сумка для мамы, которая крепится на ручку, дождевик.

Вес 15 кг. Производство Польша.

Коляской очень довольна. Для осенне-зимних малышей отличный вариант.