Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная Bluetooth колонка

17.07.2017
Волгоград
Дата: 18.07.2017
Достоинства: колонка компактна, и выдает очень качественный звук. Так же порадовал встроенный Fm приемник и возможность подключения устройства по Aux кабелю.
Недостатки: из минусов могу сказать, что она врятли водонепронецаемая. так же, после распаковки присутствовал запах клея. Очень громкое включение.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, сегодня, хочу рассказать про отличную Bluetooth колонку Nby 18. Все началось с того, что мне понадобилась портативная колонка для поездок на дачу и природу, так как очень люблю музыку, и стараюсь слушать ее везде, где только могу. Так же были критерии, компактный размер, качественный звук, дешевая цена. А приобретать устройство от фирмы Jbl, не хотелось по финансовым соображениям.

Пересмотрел множество вариантов, и решил заказать Nby 18 на одном всем известном китайском сайте.
Я выбрал устройство черного цвета, потому что, это более универсальный свет, и менее маркий.

Это устройство, может подключаться не только по протоколу Bluetooth, но и по Aux кабелю, что идет в комплекте. Так же в комплекте есть Usb кабель для подзарядки и (внимание!) антенны для встроенного Fm приемника, что оказалось весьма приятно.

Так же есть разъем под флэшу и карту памяти.