Отзыв:

Отличная биржа копирайта

12.08.2015
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Удобно; всегда есть заказы; могу писать и продавать не только статьи, но и новости;

Я давно просматривала статьи в интернете о биржах копирайта. Пройдя по одной из ссылок я попала на этот сайт, зарегистрировалась. После регистрации у меня появился очень удобный рабочий кабинет, в котором есть много разной информации, облегчающей мне работу.

Выполняя заказы или являясь автором своих собственных статей и даже новостей, я повышаю свой рейтинг. Рейтинг тоже важная составляющая, ведь имея высокий рейтинг я могу выполнять хорошо оплачиваемые заказы, иметь постоянных заказчиков.

Кроме этого могу принимать участие в викторинах, конкурсах.

Отдельное слово скажу о главной странице сайта - я имею возможность не скачивая программу проверять свои статьи на уникальность, орфографические ошибки, посчитывать количество символов. И к слову, это может делать любой, даже не зарегистрированный пользователь.

berta2015
написала 7 февраля 2016 в 18:11

Никак время не выберу забежать туда.

RostInna
написала 19 марта 2016 в 22:18

Отредактировано 19.03.2016 в 22:20

Кстати, теперь прошло время и я сама вынуждена констатировать следующее: поработав на этой бирже, я поняла-это не выгодное дело. Даже если из кожи вон лезешь-и уникальность у тебя по твоей работе 100% и все равно заказчик может вернуть работу-не заплатив за нее, подав на тебя в арбитраж-обосновав это, как не устраивающий его материал. И самое интересное, его слова-и все, с тебя сняли рейтинг, не заплатили. Самое ужасное, что сегодня я собралась продать тот отказной материал (авторство остается у меня, так меня уверила администрация биржи при переписке) и знаете-мои 2 текста из 3 уже на другом сайте красуются. Это еще, мне повезло, что я перед отправкой работы заказчику-решила проверить ее еще раз на уникальность. Вот ужас! Знаете? Я сегодня в 21:57 и 21:59 звонила на номер их службы-очень вежливо меня попросили подождать и обещали связать с менеджером. Но, как вы думаю поняли, раз я 2 раза туда звонила-мне так никто и не ответил. При этом с МТС номера, с которого я звонила, не хило сняли за звонок, я ведь чуть больше минуты ждала оба раза.
Вот такие дела! У них кстати есть почта, так она не правильная - я ввела ее и пыталась со своей почты на яндексе отправить письмо, оно не ушло-пишет система, что неправильная почта.
Так, что уважаемые, кто работает там или уже нет, смотрите, всякое может произойти. Знаете, что в моем случае ужасно? Работа была на 3000 символов, а ею просто и легко воспользовались посторонние люди, а я неудел)))

Лис-Кэролл
написала 21 августа 2016 в 14:27

Вот это да, не ожидала. Буду знать.

rolro
написала 26 марта 2016 в 18:44

Спасибо за добавление, я как раз не могу определиться с какой биржи начать. на Text.ru не буду тратить время.

RostInna
написала 31 марта 2016 в 14:09

Не стоит благодарности, просто описала все как было. Может быть это будет кому-то полезным советом.