Отзыв:

Отличная безаммиачная краска для волос. Глубокий коричневый цвет.

06.10.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Без аммиака, сохраняет волосы, превосходный цвет.
Недостатки: Пока не обнаружила, если только немного высоковатая цена
15$

Делюсь своими впечатлениями от использования краски для волос марки tints of nature.

Данной краской пользуюсь относительно недавно, по совету подруги, результатом довольна.

Итак, я сама брюнетка и уже несколько лет крашусь только в темный, более насыщенный и глубокий, нежели мой родной цвет. К волосам отношусь максимально бережно и использую только проверенную и профессиональную косметику. Предыдущую краску поменяла, так как начали портится кончики и это меня насторожило. Использую перманентную краску, так как вынуждена закрашивать небольшую седину.

ЦВЕТ: Использую краску №4С Medium Ash Broun, данный цвет немного темнее моего собственного. Результат - цвет темно-темно коричневый, ближе к черному, но не черный. Никакой рыжины или других оттенков, очень естественный и натуральный (в моем случае именно то, что мне надо).

КАЧЕСТВО: Краска достаточно приятно пахнет, легко наносится, отлично держится на волосах (крашусь раз в три месяца, цвет немного смывается после месяца, но волосы не тускнеют), качество волос - выше среднего (волосы не сохнут, не секутся и не выпадают).

ЧТО ВХОДИТ В НАБОР: В набор входит гель (colour gel), colorfix (6%), шампунь до окрашивания, шампунь и кондиционер после окрашивания, перчатки