Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отличная авиакомпания комфортная и недорогая.

30.09.2020
Дата: 03.10.2020
Достоинства: Доступно, комфортно, отличное питание и много развлечений, отличный персонал
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Лучшая авиакомпания из всех, которой я когда-нибудь летал. Комфортабельные самолеты, любезный персонал и пилоты профессионалы.

При перелете на дальние расстояния вы комфортно без напряга долетите до места назначения из пункта А в пункт Б. Каждое комфортабельное сидение самолета оснащено планшетом, где есть отличная подборка фильмов и мультфильмов на разных языках и на любой вкус и возраст, так что даже самые маленькие пассажиры будут чувствовать себя комфортно при просмотре своих любимых мультфильмов или же играть в различные аркаидные игры. Во время полета также каждый ребенок получает в виде небольшого презента от авивкомпании различные подарки и сувениры, что заставит их остаться довольными.

Во время ночных перелетов вы всегда можете отпустить сидение, чтоб принять удобное положение для сна, а любезный персонал предоставит вам подушку и одеяло, чтоб вы не замерзли во время перелета. В салоне максимально отключают свет, что дает возможность не плохо отдохнуть и даже выспаться.

Питание отличное, каждый может выбрать себе все, что будет угодно из представленного меню, большой ассортимент спиртных и простых напитков.

Цены на перелет доступные, особенно если вы делайте раннее бронирование. Советую всем и уверен вы останетесь довольны.

zensh
написал 3 октября 2020 в 18:21

Впечатляет сервис этой компании, тоже ставлю оценку отлично

Briz
написала 3 октября 2020 в 23:04

Мне нравится тоже, хорошая.