Отзыв:

Отличная ароматная и вкусная приправа

22.10.2015
Беларусь
Дата: 24.10.2015
Достоинства: аромат, вкус
Недостатки: цена

Добрый день пользователи и гости сайта.

Этот отзыв я посвятила лучшей приправе, которая у меня на данный момент в моем большом арсенале различных специй. Хотела купить ее уже очень давно, однако меня смущала ее стоимость. Это отнюдь не самая дешевая из приправ. Но поверьте она того стоит.

Страной производителем данной приправы является Австрия.

Состав самый, что ни на есть натуральный ничего лишнего: соль морская йодированная, розмарин, тимьян, паприка, перец розовый, чабер садовый, базилик, эстрагон.
Находится приправа в стеклянной баночке, которая имеет зеленую пластиковую крышку, все плотно закрыто, что препятствует выветриванию специй.

Вес специй всего 48 грамм, срок хранения, годности - 35 месяцев.

Несмотря на небольшой вес, приправа достаточно экономная, так как имеет ярко выраженный аромат и вкус при добавления в различные блюда ее необходимо совсем не большое количество, если переборщить, то вкус приправы перебьет вкус блюда. Если рассчитывать правильно пропорции, то ваше блюдо заиграет новыми красками, приобретен восхитительный и неповторимый вкус, вкус для настоящих гурманов.

Данную приправу однозначно рекомендую приобрести в свою коллекцию приправ. Уверена качество продукта Вас очень порадует.