Отзыв:

Отличная акция! Такие нужно проводить ежегодно!

09.05.2015
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Хорошая организация
Недостатки: Очень много людей, иногда возникают заторы

Сегодня были с семьей на данной акции. Сразу скажу, что я не любитель подобных мероприятий, плохо переношу большое скопление людей, еще и на протяжении нескольких часов. Но дед в военные годы дошел до Берлина, а на Красной площади так и не побывал. Мы решили исправить это упущение при первой возможности, напечатали фотографию в студии и вышли на этот марш.

Организация очень хорошая. Мы пошли от метро Маяковская и не ожидал, что будет так много людей! Общая атмосфера очень позитивная, многие были с фотографиями своих родных, приятно было смотреть на такое шествие. Отдельно радует, что людей никто не заставлял приходить на мероприятие. Все вышли по собственной инициативе :)

Ну и конечно пройтись по Красной площади в день Победы, 9 мая - это как-то символично и ощущения от этого только позитивные! Желаю всем мира и чтобы подобные акции проводились ежегодно!

Всех с Победой!

Camea2002
написала 10 мая 2015 в 00:25

Я видела все это по инету. Зрелище шикарное,конечно, Молодцы люди! Европа, захлебнется, увидев такое.

Elena32
написала 10 мая 2015 в 20:03

Я тоже вчера была на Тверской с ребенком, зрелище незабываемое!

Olgita
написала 10 мая 2015 в 21:42

Отличная акция.

kissgirl
написала 14 мая 2015 в 13:03

А как бы вы прокомментировали тот факт, что в новостях и в интернете стали появляться заявления о том, что это проплаченная акция и люди на неё были наёмные? Я просто не была на данной акции, но я с трудом могу представить, что кто-то пошёл бы туда за 300 рублей...
Я рада, что больше вижу отзывов о том, что люди сами печатали портреты и сами шли туда. Значит это всё провокации!

написал 18 мая 2015 в 14:39

В злобе и ненависти к нам с Вами эти "люди" сами себя провозгласившие либеральной общественностью, оппозицией напишут все, что угодно тем, кто им платит. Довольно демагогии, они не оппозиция-они наши враги которых огорчают наши Победы и радуют наши неудачи. Их цель угодить тем, кто платит, а не улучшать положение в Стране. "Майдан" у нес их цель.