Отзыв:

Отлична тональная основа

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Доступное, качественное, красивый оттенок, не течет, выравнивает цвет и структуру
Недостатки: На жаре появляетя жирный блеск
303 руб

Bb cream это смесь крема с тональной основной-для более ровного и мягкого нанесения, на коже становится почти незаметной и естествнно выравнивает поверхность, придает гладкость коже и она становится приятной на ощупь.

У светлого крема этой модели очень красивый натуральный оттенок, я пользуюсь этим средством уже много лет и никто никогда даже дорогие экземпляры не превосходят это средство, при его смешной цене (по золотой карте около 300 руб.).

Очень люблю за то что кода мгновенно с ним преображается, даже если я не выспалась накануне-оно скроет все синячки под глазами и добавить свежести. Еще очень радуюсь что несколько лет производители не меняют текстуру, как это обычно бывает, когда со временем хотят удешевить продукцию.

На жаре появится жирный блеск если наносить без пудры, но оно не потечет и не оставит разводов.

Есть разные оттенки-выбирайте приближенный к оттенку Вашей кожи и он подстроится под нее идеально.