Отзыв:

Отлична работа службы доставки

04.06.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Оперативность в работе
Недостатки: Не замечено

Услугами Новой Почты я начала пользоваться совсем недавно. Всего год, но уже успела понять, как это удобно и комфортно при заказе товаров. Ведь по Украине доставка осуществляется в течение всего суток. Иногда получается двое, но это очень редко и то только в праздничные дни или если товар идет из отдаленного города или небольшого населенного пункта.
В общем, отделение Новой Почты, которое находится в Белой Церкви на б-ре Первого Мая, мне очень нравится. У меня есть с чем сравнивать. Очень приятный персонал. Но в службе доставки не это важно, а главное быстрота действий и отправка. Они с этой задачей справляются на пять с плюсом. Иногда при отправке товара все происходит так быстро, я имею в виду оформление. Что я не успеваю отвечать на вопросы и давать информацию.
Оформление заказа на отправку, или забор товара осуществляется очень быстро и оперативно. Не смотря на то, что отделение очень маленькое и персонала тоже не много. Можно сосчитать на пальцах одной руки.
В общем, кто живет рядом с этим отделением, советую обращаться. Вам всегда предоставят услуги в полной мере.