Отзыв:

Открывает широкие горизонты для изучения нумерологии

24.07.2014
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Научный подход, уникальная методика, глубокие сакральные знания
Недостатки: Недостатков нет

Книга, действительно большая и по информационному содержанию и по объему. В ней 1076 страниц, на которых излагается уникальная нумерологическая система, разработанная ученым и исследователем А. Ф. Александровым. Изучив данное издание можно получить массу полезной информации о себе самом, о своих близких и даже о незнакомых Вам лично людях, если известна дата их рождения. Данное знание носит универсальных характер, потому что может применяться в многочисленных областях жизни, начиная от подбора персонала в компанию и заканчивая выбором спутника жизни. Благодаря этой книге Вы научитесь составлять цифровую психоматрицу, и по ней определять характер человека, его интересы, здоровье, отношения с партнерами и многие другие стороны личности и события жизни. Используя цифровую психоматрицу возможно проводить корректировку различных негативных состояний. В общем, книга очень полезная и интересная. Любой человек, решивший начать обучаться по ней и освоивший все методы, может приобрести широкие возможности для использования полученных знаний в своей жизни и для помощи окружающим.