Отзыв:

Открыла для себя новый вид заработка.

05.02.2015
Дата: 02.10.2017
Достоинства: Не большой вывод
Недостатки: Не заметила

В этом отзыве я расскажу об одном ресурсе, на котором можно зарабатывать. Я в основном очень люблю писать отзывы, или отвечать на вопросы других. Но в последнее время читала много информации об опросниках. И решила не попробуешь не узнаешь. Сначала изучила отзывы, что пишут об этом люди, выбрала некоторые наиболее подходящие и приступила.

Итак, сайт называется Опросник. Сначала я зашла на сайт и изучила все правила, чтобы не ошибиться. На этом сайте можно зарабатывать разными способами, можно проходить опросы, можно задавать свои вопросы и давать ответы, но там есть некоторые нюансы.

Я решила приступить к опросам. Опросы не сложные на разные тематики. Пока их приходит немного, чтобы приходили нужно хорошо отвечать.

Мне что понравилось, что заработанные деньги можно переводить на разные кошельки, а не только на телефон, как бывает на многих сайтах.