Отзыв:

Открыла для себя новую марку антивирусного, хозяйственного мыла

02.04.2018
РБ
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Безопасный состав; антибактериальное; приятный запах; давно проверенная марка; не сушит кожу; подходит и для стирки, и для тела
Недостатки: ну разве что странный, серо-зелёный цвет "хаки" (характерный для оливок)
ок. 30 - 50 р.

Не думала, что хозяйственное мыло, без добавления захимиченных ароматизаторов, может так приятно пахнуть.
Я целенаправленно выбирала именно хозяйственное мыло, как самое действенное и эффективное против всяких вирусов-микробов, и тут меня привлёк запах.

Добавление оливкового масла в состав, также порадовало, так как подходит для чувствительной кожи, и не должно пересушивать и без того сухую кожу.

Неяркий, приглушённый зелёный, а тем более с сероватым оттенком, не относится к моим любимым цветам. Но в данном продукте, "замутнённость" цвета не играет никакой роли, а скорее наоборот - свидетельствует об отсутствии красителей, ну и такой цвет характерен для оливок.

В общем, это оказалось подходящее мыло не только для стирки, но и для чувствительной кожа тела.

Почитала о фирме производителе - оказывается, занимается мыловарением с 1940 г. 80 лет - очень даже хороший срок для проверки качества товара и используемого сырья.