Отзыв:

Открыла Алису с новой стороны. Прекрасная серия!

11.11.2015
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Доступная цена, красивый результат
Недостатки: Странная конструкция самого дома, плохо проработан бэк на деревьях

Здравствуйте!

Этот набор я вышивала осенью 2016-го года, пытаясь вызвать скорейший приход зимы) Ну, люблю я это время года. Именно по этой причине я и выбрала у Алисы "Февральский домик". Всего в серии их 4 штуки, каждый по своему времени года. Причём версия Алисы нравится мне больше, чем новинки прошлого года от Панны.

Набор комплектован Аидой 16 каунта, что для Алисы достаточно необычно. Мне понравилось работать на такой канве. Она удобнее, чем 18, но готовая работа выглядит красивее, чем при работе на 14. Также в комплект входили цветная глянцевая схема, нитки на картонном органайзере и 1 игла. Игла, по традиции, окислилась у меня ещё на трети процесса, так что потом я пользовалась своими.

Вышивала так, как было в схеме, поэтому кресты у меня смотрят не в ту сторону, как я привыкла. По сути "акварельность" работы достигается большим количеством полукреста. Так что работа вышивается достаточно быстро. Особое удовольствие мне всегда доставляла вышивка домов, потому что после использования бэка они буквально оживают.

В общем, хороший качественный набор, рекомендую. Я после этого купила ещё один набор из серии, и скоро начну работать уже над летним домиком.