Отзыв:

Откопай горшочек с золотом лепрекона

13.09.2016
Подольск
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Много попыток, обязательно хоть немного, но выигрываешь
Недостатки: Пока не увидела

Симпатичная беспроигрышная лотерея с приятным интерфейсом.

Изначально каждый день дается 8 игр, если заполняете профиль добавляется еще 2, а постепенно прибавляются еще игры.

Лотерея действительно беспроигрышная, потому что при таком количестве попыток хоть несколько раз что-то да выиграешь. Другой вопрос, что можно выиграть 1 копейку, а можно 1000 рублей, но это как повезет. Я пока выигрываю по мелочи, как всегда, впрочем.

Вывести можно от 50 рублей. Выигрыш можно получить на Яндекс Деньги, WebMoney либо QIWI.

Кроме этого, у проекта есть еще игровой сайт (отдельно, на него можно перейти по ссылке с основного сайта и зарегистрироваться).

Игра знакомая и простая – Камень-ножницы-бумага. Игры проводятся с реальными соперниками, то есть другими пользователями, находящимися на сайте.

Я тоже несколько раз сыграла с переменным успехом.

Вообщем, довольно забавный сайт.

Melisandra
написала 8 октября 2016 в 10:14

Зарегистрировалась, заполнила свои данные для получения дополнительных игр, сегодня выиграла 0,23 руб. Решила, что в течение всех игр за день лучше задать одну комбинацию из всех одинаковых чисел, например все 7, так больше шансов на выигрыш. По интерфейсу лотерея похожа на http://socialchance.net/, только не предоставляется возможность получения дополнительных шансов на игр. Мне еще нравятся такие лотереи: http://fanloto.net/, http://zonlotto.com/ и http://youlotto.ru/. Также неплохие: https://lotzon.com, http://cloverlot.ru/ и http://3dloto.ru/. Со всех лотерей, кроме http://socialchance.net и http://3dloto.ru я уже выводила деньги. Правда с http://zonlotto.com дня 3 назад заказала выплату 50,5 руб на вебмани, еще не пришли деньги(

написала 8 октября 2016 в 23:04

про некоторые не знала, спасибо и удачи! :)

gur55
написал 8 октября 2016 в 12:03

Интересно. Спасибо. Не знал о таких сайтах.

ЯМарина
написала 13 октября 2016 в 17:42

Интересное название! Спасибо, эту лотерею еще не пробовала )))