Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель не стоит своих денег! Хотя, кто первый раз в Турции, то понравится!

11.05.2015
Дата: 23.11.2018
Достоинства: большая территория, аквапарк, много зелени и цветов, пляж-песок
Недостатки: запах плесени в номере на первом этаже
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Посетила этот отель в октябре 2018г, и скажу я вам, что это отличное время для отдыха, море теплое, солнце ласковое. Отель с первых секунд впечатляет своим современным стилем. Персонал на рецепшене русскоязычный, проблем с языком нет.

Территория отеля большая и зеленая, любителям пешых прогулок понравится, здесь можно гулять круглосуточно. Большие сосны и цветы лианы, буквально повсюду. Отель как бы находится в тени. Номер нам дали с выходом к бассейну на первом этаже. Номер трехместный с дополнительным местом. Очень сильно чувствовался запах плесени в номере. Видно повышенная влажность вокруг(много бассейнов) и это не успевает высыхать.

В море заход плавный, песочек, лежаки так себе. На счет питания все как обычно в турецких отелях, много было рыбы, фруктов. Аквапарк обязательно понравится детям, там точно скучать не придется.

Напротив отеля по главной дороге есть рынок, где можно неплохо скупиться вещами. Если в курсе турецких цен, то торгуйтесь и смело покупайте. Лично мы остались довольные покупками.

Как по мне отель дорогой, он не отвечает запрашиваемой цене, но для тех, кто впервые в Турции, то точно все понравится.

Всем спасибо
написала 23 ноября 2018 в 18:13

С виду красив и аккуратен во всем, но запах плесени в пятерках недопустим.

milayaya01
написала 23 ноября 2018 в 21:26

Так красиво!!! Самой захотелось отдохнуть на море...

Альфред-74
написал 28 ноября 2018 в 17:47

Отличные фото, тоже хотелось бы как нибудь посетить эту страну!

Avramenko1
написал 29 апреля 2019 в 12:41