Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отель не на 5 звезд

25.01.2015
Оренбург
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Пляж на высшем уровне
Недостатки: Очень старый отель
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Долго выбирали с мужем отель. Решили поехать вдвоем. Но в выбранном отеле не было уже мест и нам предложиkи WOW Topkapi Palace.

Плюсы:
-хорошее обслуживание на ресепшн
-ОТЛИЧНЫЙ пляж
-красивые виды (здания, много зелени)
-большой выбор еды (но за 7 дней блюда практически не менялись)
-мини бар пополнялся каждый день!)
-интернет (в лобби-бесплатно, в номере-платно)
-в отеле прокат колясок для деток
-детское меню (не пробовала)
-стульчики для кормления
-по соседству с нашим отелем был Mardan Palace, и с башни нашего отеля можно было наблюдать замечательный вид на отели и поселок

Это одни из запоминающихся плюсов. А теперь минусы:
- оооооооооочень старый отель (старая потертая мебель, ковры, аж брезгливо порой было и это все перечеркивало. Но для тех, кто первый раз в Турции сойдет)
- как нам сказали, водяные горки были сломаны
-никакой анимации (были в сентябре)
-были детские карусели, но они тоже были в убогом состоянии

Гид у нас был поршивый. Хотели с мужем по городу покататься на автобусе и самим посмотреть как люди живут, на что он ответил: "Нечего делать вам в городе, лучше возьмите экскурсию".

Может его на сегодняшний день привели в порядок, но этот отель не стоит своих денег. Но на такой пляж хочется вернуться

В 2012 году заплатили 40 тыс на чел 7 дней.

написал 31 января 2015 в 01:33

Отредактировано 31.01.2015 в 01:34

А мы с друзьями летали в этот отель на новый год. Путевку брали у Анекса и экскурсии тоже, не люблю я на улице брать, боязно как-то))) Отельный гид - на пятерку, нам сначала номер не очень дали, но с помощью гида его быстро поменяли. Отель очень понравился, пляж просто супер, очень чистый. Меню, вы правы, не меняется, но выбор большой, и если пробовать все по очереди, то не надоест. Я выдержала легко и даже не соскучилась по русской кухне)))) Единственное, что огорчило меня, это то, что зимой не работают горки. Мне кажется, я б даже в холодную воду с горки с удовольствием бы влетела))))
Фотка со стульчиками прямо умилила))) ведь правда так

Little foot
написала 3 февраля 2015 в 22:56

Гид явно вам отдых попортил