Отзыв:

Отечественный производитель Natura Siberica приятно порадовал!!!

31.03.2017
Дата: 27.10.2018
Достоинства: Цена, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска
Недостатки: Очень громоздкий флакон, скатывается в уголках лица
805 рублей за 30 мл

Всем доброго времени суток!

Усстраивайтесь поудобнее, сегодня я хочу рассказать вам о моем первом близком знакомстве с ухаживающей косметикой Natura Siberica. Давно обращала внимание на продукцию этой марки в магазинах, но никак не решалась попоробовать. А тут гуляла по магазину duty free в ожидании вылета и подумала: а почему бы и нет, и приобрела восстанавливающую сыворотку для лица глубоко действия Anti Age. Тем более цена показалась мне приемлемой - чуть больше 13 евро... Согласитесь, для сыворотки более чем демократично, поэтому я решила рискнуть.

Рассположилась наша сыворотка в вот таком вот черно-серебрянном флаконе емкостью в 30 мл (для 30 мл флакон оказался достаточно громоздкий). На лицевой стороне видим название бренда и продукта.

На обратной стороне указана информация о объеме продукта, знак государственного стандарта ГОСТ и срок годности - 3 года.

Открывается наш флакон поворотом серебрянной крышки против часовой стрелки до щелчка. Флакон оснащен дозатором. Мне на все лицо хватает 3 дозы, но я всегда обильно мажу лицо сывороткой, поэтому если вы этого не делаете вам вполне хватит 1-2 доз.

Соответственно закрывается наш флакон поворотом по часовой стрелке, в принципе удобно.

А вот и состав нашего продукта.

В состав сыворотки входят экстракт черной икры, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Экстракт черной икры богат витаминами, протеинами и аминокислотами, с помощью которых он стимулирует процессы обновления кожи и замедляет процессы старения. Видимо из-за экстракта черной икры в составе сыворотка имеет сероватый цвет, а при желании можно разглядеть маленькие черные частички.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает глубоко в клетки, увлажняет нашу кожу их и удерживает влагу внутри, а высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает лифтинг – эффект и формирует на поверхности нашей кожи защитный увлажняющий слой.

Ну а теперь собственно говоря мои впечатления! Сыворотка имеет легкую жидковатую текстуру без запаха легко наносится, хорошо и быстро впитывается, не оставляя при этом жирного блеска. Цвет сыворотки на коже исчезает после впитывания, поэтому не переживайте, вы не почернеете. Единственная проблема с которой я столкнулась, дак это то что сыворотка скатывается в уголках лица при взаимодействии с увлажняющим кремом.

Сначала я подумала, что дело в креме, но когда попробовала нанести крем без сыворотки или на другую сыворотку, крем не скатывался... Я попробовала нанести другой крем, нанести меньше сыворотки, но результат тот же. Попробовала нанести на сыворотку праймер, тут сыворотка не подвела и не скаталась... Поэтому не знаю что и думать... Хочу попробовать купить соответствующий крем из этой же линии и того же бренда, потом напишу о результатах... Может дело и в индивидуальных особенностях моей кожи. В любом случае то что скаталось легко убирается салфеткой и не мешает дальнейшему наношению макияжа.

Непосредственным эффектом сыворотки я довольна, мимические морщины на лбу стали менее заметны, кожа стала более эластичной и упругой, более приятной на ощупь. Поэтому я с удовольствием рекомендую Восстанавливающую сыворотку для лица глубокого действия Anti-Age Caviar. Отечественный производитель Natura Siberica приятно порадовал!

Спасибо всем за внимание и хорошего дня!!!