Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень понравился отель

10.10.2021
Дата: 12.10.2021
Достоинства: Пляж, море, территория, еда, развлечения
Зависит от количества дней
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Очень понравился отель Alba resort в Сиде. Была с ребенком 5- ти лет в середине сентября 2021. Огромная, ухоженная территория, есть где погулять и что посмотреть. На территории небольшой зоопарк, где можно погладить лошадку, покормить рыбок, есть павлины, кролики, петухи, куры, даже фламинго, кошки, правда они ходят по всей территории.

Я не любитель анимации, но 5-летка заставлял ходить на мини- диско и потом оставаться на вечернюю анимацию для взрослых. Неплохо. Честно. В Турцию езжу много лет, получился очень хороший отдых. В море заход идеальный, песочек. Сиде славится своими песчаными пляжами. Питание разнообразное, были и баранина и тунец и форель и курица и говядина. А сыры…Я обожаю Турцию за их брынзу. Овощи- фрукты даже не обсуждаю. Сладостей море. Не знаю каким надо быть привередой.

Номерной фонд староват, на полу ковролин, но для ребенка, поверьте, это лучше , чем холодная плитка. В общем , я очень довольна. Сын сказал, что еще вернется и возьмет бабушку с собой !

Единственный минус- комары в номере. Это из- за зелени. Их немного, но ребенка покусали. Хотя это мое упущение- надо было купить репеленты. В общем, езжайте, не пожалеете. И главное- позитивный настрой на отдых!!!