Отзыв:

Отдых в период карантина оказался очень хорошим со своими плюсами

15.08.2020
Дата: 08.10.2020
Достоинства: Чистое море, приятный климат, нет толп
Недостатки: маски в общественных местах.

2020 год для нас всех стал интересным. Вот и мне довелось поехать отдохнуть в Турцию в такое время первый раз, если бы не закрытые граница практически везде может и не попала бы никогда. Приехав первое впечатление что очень приятный воздух, хорошо дышать и ты не задыхаешься от влажности. В аэропорту конечно же очень требуют маску, даже если снимешь с носа тут же уже тебя кто-то хочешь поправить. Но ничего страшного.

В городе очень мало народа, прилетев в 12 часов было очень удивительно наблюдать пустые пляжи и набережную.

К вечеру становится немного больше, но лишь немного. Так же и во многих местах, на экскурсиях, везде все более спокойно, можно фотографироваться без толп людей. В самом эпицентре города народ все же есть, особенно к вечеру, в некоторых барах у моря даже все занято, но в целом все хорошо.

Местные носят маски практически везде, туристы только в общественном транспорте и магазинах, никто не подходил на улице и не говорил маску надень, отдыха прошел на ура. Один недостаток для молодых закрытые клубы. Отдых удался.

Рейтинг: -1
aleksandra78
написала 8 октября 2020 в 13:49

ну вот у нас теперь ограничения снова из-за отдохнувших

написал 9 октября 2020 в 11:30

у вас ограничения не из-за отдохнувших. у нас они тоже есть.

Helensweet
написала 8 октября 2020 в 16:35

Какая природа и воздух, вот это действительно отдых.

написал 9 октября 2020 в 11:31

Природа действительно очень красивая, горы, много хвойных деревьев.

Briz
написала 8 октября 2020 в 22:40

"2020 год для нас всех стал интересным" Да уж :) Вы тоже на скидки купились? :)

написал 9 октября 2020 в 11:33

скорее на отсутствие других вариантов) отдохнуть то хочется) и желание потратить деньги, которые агенство за несостоявшиеся ранее туры возвращать не собираются.

kotegoehe

написал 10 октября 2020 в 13:23

мне тоже еще хочется))

Olga-Sy
написала 4 июня 2021 в 01:28

Практически коллега - я в декабре 2020 уехала в Турцию на долгий срок. Поселилась я в Анталье, здесь сейчас очень здорово - около 30 градусов на воздухе и около 24 в воде.По вечерам на набережной Коньялты живенько (хотя никогда бы не подумала, что в карантинный период народ будет так гулять), а днем на море чудесно. В общем, рада, что вы отдохнули, не слушая никаких страшилок.