Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых в Кабардинке 2022 август

06.09.2016
россия
Дата: 07.08.2022
Достоинства: Город красивый
Недостатки: Море не галька, а булыжники. Отель плохой. Кухня плохая.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Все хвалили Кабардинку и давно хотелось посетить это место. Решили в этом году поехать туда. Долго искали отель, читали отзывы, смотрели фото. И решили в отеле Фортуна.

Вроде и до моря не далеко, и кухня в отеле есть, номера большие и красивые, бассейн есть. Всё очень понравилось.

Что же было по приезду? Мы были в шоке мало сказать.

Во-первых, дорога ужасная, ехали 2 дня, одни пробки, одни ремонтные работы.

Во-вторых, отель красивый, номера тоже. Балкон ужасный. Кто-то ест, кто-то курит. Это всё рядом.

Сушилка для белья, как в кукольном домике. Если едите семьёй, то приспособление не о чем совсем. Дали две прищепки, вот чего хочешь то и вешай. Всё бельё без прищепок будет летать по всей Кабардинке.

До моря не 7 минут, а 30 минут. Пока по жаре идешь можно с ума сойти. Море везде галька. Вода чистая. Но пляжи оставляют желать лучшего. Заход можно ноги сломать. Ребёнок даже отказался купаться там. Чуть дальше нашли другой пляж, там более менее, и заход, и галька мельче. Лежаки платные. Народу куча, яблоку негде упасть. Чтобы на полотенце полежать не получится, только брать платный лежак, иначе затопчут.

В отеле уборка один раз и то приходится выпрашивать. Бумагу туалетную, шампунь и тд дали один раз. На всю семью этого хватило на один раз, дальше сами приобретали.

Ковриков в ванной нет, одни лужи стоят после принятия ванной, даже нет тряпки, чтобы вытереть. Пришлось искать тряпку в магазине, которую не так легко найти.

Воду постоянно выключают, или течёт холодная.

Кухня при отели тоже не о чем. Дорого и не вкусно, много просроченного товара. Этого достаточно я думаю.

Бассейн с подогревом, ужасно воняет хлоркой, такое ощущение, что там только хлорка и нет воды совсем. Красиво, но очень опасно. У ребёнка после бассейна кожа стала слазить с пальцев.

В номере нет стаканов, чайника, фена. Есть мини холодильник, спасибо большое.

Чайник есть на этаже, один на все номера и пристегнут замком.

Если хотите попить чай с утра, занимайте очередь. Утюг есть тоже на этаже. А вот микроволновка одна на втором этаже на весь отель. Я такого ещё не видела.

Парковка платная 200р в соседнем дворе. Улица сама узкая очень и очень страшно было ехать, потому что можно задеть машины, которые припаркованы. А что бы заехать во двор, большая проблема, узко и мешают машины. Не улицы, а кошмар какой-то.

Детская площадка вообще не привлекла ребёнка, а в трубу вообще страшно лезть, там грязь одна.

И последнее, хотите в Кабардинку берете с собой все лекарства, потому что в аптеке их нет или в четыре раза дороже. А здесь они нужны каждому, потому что кишечка здесь цветёт и пахнет. Хотите поблевать, приезжайте сюда за бешенные деньги!