Отзыв:

Отдых в Голубицкой с 2 летним ребенком

02.08.2013
Дата: 30.07.2018
Достоинства: нет
Недостатки: комары, тесно

В июне этого года остановились в трех местах на Азовском море, и больше всего понравилось в кемпинге Ачуево с палаткой. А в гостевом доме Голубицкой - не очень.

Начну с того, что курорт достаточно дорогой, отдыхающих много на пляже, нормальной набережной нет. Люди топчутся друг у друга, никакой свободы.

На пляже достаточно чисто и безопасно для ребенка, но количество отдыхающих и комаров портит весь отдых. От комаров ничего не помогает. У моря их нет, поэтому нам и больше всего понравилось в кемпинге прямо на пляже, никаких тебе комаров, и людей не так много (хотя по выходным многовато).

Отдельная история про зоопарк Лукоморье. Начиталась про него кучу положительных отзывов, пришли туда с ребенком, заплатили 1000 рублей, и через 10 минут покинули зоопарк. Потому что территория маленькая, очень тесно, зверей много, тоже буквально один на другом. Они все кричат и издают прочие звуки. Нет ощущения, что ты смотришь на одну зверушку, обязательно со всех сторон будут мешаться другие звери. Ребенок расплакался, пришлось уйти. Хотя зверей любит.

А вот покушать в Голубицкой можно дешево, в том же Ачуево дороже выходит. Не знаю, даже советовать или нет. Хотите - попробуйте. Я больше не поеду.