Отзыв:

Отдых уставшим глазам

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Классный эффект. Приятный аромат. Достойный уход.
Недостатки: нет

Знаете у меня такое бывает, когда выдаются очередные сутки после которых не сразу удается прилечь, а еще и день занят.
В конечном итоге к вечеру, возникает боль в глазах, и просто усталость. Вот в такие моменты мне помогает маска для лица, и особенно глаз.
В этот раз приобрела гиалуроновые патчи для глаз Nivea Organic Rose против мимических морщин.

Наверное в первую очередь было интересно что же это такое, и на сколько такой вариант ухода эффективен.

Вся информация есть на упаковке, стало немного странно что держать маску на лице надо 10 минут.
Я наносила маску на лицо, несколько раз с интервалом) 10 минут конечно достаточно, но мне хотелось подержать её чуть дольше (приятный холодок, и влага на коже) очень расслабляет и успокаивает.

Гелевые подушечки, хорошо держаться на глазах и работают, легко снять, легко нанести, а самое главное нет и следа от усталости.
Остатки сыворотки которая остается на коже, не нужно смывать, а нужно оставить для полного впитывания.
Одним словом отличный вариант для ухода за кожей глаз, и просто отдыха.
Не знаю как насчет устранения морщин, но то что этот вариант снимает усталость с глаз - это было заметно.