Место
Отзыв:

Отдых для всей семьи.

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Отдых - на любой вкус.
Недостатки: Нет.

Любой турист, посещающий Ригу, считает своим долгом непременно побывать в этом центре отдыха. Сюда приходят и влюбленные пары. Чтобы провести романтический ужин, и большие компании для того, чтобы отметить какое-либо важное событие, и семейные пары с детьми...
Кроме экспресс ресторана с широчайшим выбором блюд, в здании имеются пивеной погреб, бистро, своя пивоварня. Для любителей поесть на свежем воздухе - многочисленные беседки в окружении зелени, искусственных водоемов и композиций из камней. На территории комплекса работает множество аттракционов, которые, конечно же, приходятся по душе ребятишкам. Нередко тут проходят концерты живой музыкы, выступления различных коллективов. Зимой здесь функционирует каток. Имеется охраняемая автостоянка.
Цены вполне демократичные, еда очень вкусная.
После трапезы можно свершить прогулку по территории комплекса. Полюбоваться рыбами в водоемах. Посидеть на лавочке или сфотографироваться на фоне цветущих клумб.

verchi
написала 7 апреля 2014 в 21:41

Мы были в Лидо где-то в центре Риги, в этом центре отдыха не были, но слышали о нем. Еда и правда там очень вкусная, цены невысокие. Атмосфера внутри понравилась. Все время туда обедать ходили потом.

aumrake
написал 8 апреля 2014 в 10:33

В Риге существует целая сеть таких ресторанов ЛИДО - начиная с аэропорта, центра, некоторых торговых центров... Но этот комплекс - самый большой и интересный.

Elena32
написала 7 августа 2015 в 08:53

Я в Латвию не собираюсь, но рада, что у вас есть такой замечательный центр отдыха.

Альфред-74
написал 30 ноября 2017 в 20:59

Смотрится все очень романтично, Я также рад за вас!