Отзыв:

Отдых для тех кто не любит суету.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 26.08.2018
Достоинства: Тишина. Чистый воздух.
Недостатки: Очень крутой подъем в гору с пляжа.

Доброго времени суток друзья.
Буквально неделю назад приехали с отдыха на море. Отдыхали в посёлке Лоо. Выбрали этот посёлок по причине посмотреть что к чему. Номер забронировали через интернет в гостевом доме Александрия. Про него напишу отдельный отзыв.

Лоо идеально подходит для тех кто ищет отдых без суеты. Весь посёлок в основном находится на горе. Поэтому подниматься с моря тяжеловато, особенно с детьми.

С нашего гостевого дома была доставка по расписанию на пляж и обратно на микроавтобусе. Это очень удобно. Мы на море спускались самостоятельно, не дожидаясь доставки. На машине ездили только с пляжа.

Пляж в Лоо галечный. Камешки не крупные. На самом пляже чисто.

Как и на других пляжах побережья есть различные развлечения. Например поездка на катамаране.

В столовых цены я бы сказал средние. Вот пример меню. В среднем обед на двоих взрослых и двоих детей выходит в пределах 600-800 рублей.
Меню для примера.

А это средний чек.

По пути на пляж можно купить все необходимое
Для купания, различные круги, маски, лежаки, пляжную одежду, обувь и многое другое.

Рекомендую отдых в Лоо для тех кто ищет спокойный отдых вдали от городской суеты. Ну а потусить можно съездить например в Сочи. На электричке или маршрутном такси ехать всего 23 минуты.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет для кого нибудь полезным при выборе места отдыха на море.