Отзыв:

Отбеливает, сохраняет ткань, приятно пахнет

02.04.2018
РБ
Дата: 22.10.2021
Достоинства: Очень подходит для стирки белого белья вручную, приятно пахнет, умеренно расходуется, хорошо держит форму
Недостатки: чуток сомнительных ингрeдиентов в составе, не отстирает застарелые пятна, хоть и отбеливает
ок. 35 р. за 125 г

Основное впечатление можно было бы уместить в одной фразе: помогает сохранить белизну тканей, но не отстирает застарелые пятна.

Пахнет очень приятно, настолько, что мне захотелось его использовать вместо обычного туалетного. Но вот это не рекомендую для людей с сухой кожей рук, всё же оно больше для стирки белого белья подходит, чем для кожи.
А так, немного понюхав, как ведёт себя аромат на ладонях, идёшь и мажешься кремом.

Кстати, нет излишнего расходования при стирке. И это радует не столько в плане экономии, сколько в том, что нет чрезмерных пенообразователей.

Чрезмерных красителей тоже нет, есть отбеливающие частицы и отбеливающий диоксид титана.

После высыхания остаётся ненавязчивый запах, и заметно белее бельё. Лучше, чем после стиральной машинки.