Отзыв:

От выпадения волос не спасла

09.07.2013
Омск
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Состав, послушные волосы после применения
Недостатки: Запах на любителя, не сработала от выпадения
Около 200 р. в СП

С отечественной маркой "Planeta Organica" я знакома давно, периодически пользуюсь ее средствами для тела и довольна всегда составом и результатом. Поэтому, когда я столкнулась с проблемой сильного выпадения волос, я решила попробовать маску именно марки "Планета Органика".

Упаковано средство (как и многие другие) вот в такую баночку круглой формы:

Сама маска против выпадения волос и правда густая:

Не понятно только, почему ее назвали черной: цвет, как вы уже заметили, зеленый, скорее болотный. Оригинально)

Состав впечатляет натуральными компонентами (с некоторыми я даже не встречалась раньше):

Запах необычный, думаю, на любителя. Мне не было противно)

Пользовалась я по инструкции, так сказать. Первый раз нанесла много, потом пришлось долго смывать. Волосы после применения послушные, хорошо расчесываются. Аромат передают слабенько) Неплохое средство для волос.

Что касается выпадения волос, из-за чего я и приобрела эту маску, могу сказать следующее: полностью проблему марокканская маска не решила (мои волосы продолжали выпадать, но меньше), может, это индивидуально. Пришлось прибегнуть к другому средству.

Как средство против выпадения волос не рекомендую.