Отзыв:

От выпадения волос и раздражительности

05.07.2013
Дата: 08.07.2023
Достоинства: эффективность
Недостатки: не нашла

В феврале после ковида начали пучками выпадать волосы. Я была готова к такому повороту событий. После всех этих лед и всех этих ковидных сотрясений, это не первая реакция на перенесенное заболевание. Встал вопрос, как быть. смириться и ждать, пока подшерсток вырастит. И начинать суетиться.

Но тут произошло еще вот что. Начались мимолетные провалы в памяти. И это меня стало сильно напрягать. Начала пить "Пентовит". Принимаю до сих пор по четыре таблетки каждое утро.

На сегодняшний день. Выпадение волос сильно замедлилось. Провалы в памяти исчезли. И да. Побочно появилось приятное наступление засыпания. Просто ложусь и засыпаю. Уверена, что благодаря витаминам группы B.

Настоятельно рекомендую этот комплекс. Но вот по дозе лучше к врачу.

mary83s
написала 8 июля 2023 в 11:28

Мне думаю такой подошел бы, у меня проблемы некоторые с выпадением волос))

Lel1k
написала 8 июля 2023 в 22:03

А мне этот комплекс очень помог при нарушении менструального цикла. Принимала по рекомендации гинеколога и осталась довольна!

avgust
написал 9 июля 2023 в 09:24

А можно Вам посоветовать полоскать голову заваренной крапивной водой! Хуже не будет 100%!

ek9345
написал 9 июля 2023 в 14:43

Спасибо!!! Хорошая идея!!!

UX
написала 10 июля 2023 в 08:49

Тоже заметила, что после ковида провалы в памяти. Надо попробовать эти витамины.

ek9345
написал 10 июля 2023 в 10:09

Мне еще помогло прослушивание лекций.