Отзыв:

От всех неприятностей в ЖКТ

04.04.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Одни плюсы - буквально от всех проблем с желудком
Недостатки: Нет, и противопоказания стыдно минусом назвать
80 грн.

С каплями Гастритола познакомились с мужем довольно таки давно. Пользуемся им регулярно в буквальном смысле каждый раз когда что - то не так с желудком, и вообще с ЖКТ. Во первых капли Гастритола являются комплексными и универсальными, поскольку помогают при тяжести в желудке, вздутии, изжоги, тошноты и рвоты, отрыжки. Используют при лечении гастритов и язв, как дополнительное местное лечение; он выступает в качестве антибактериального, противовоспалительного средства, антисептиком и спазмолитиком. Во вторых, Гастритол основан на травках и является 100 % фитопрепаратом, что лично для меня безумно важно - поскольку я противник всей "химии", которая плохо влияет на печень и почки.

Единственное что но... так это не очень приятен вкус - вытяжки ромашки, солодки, полыни и зверобоя - конечно на вкус и запах никак. Однако в 20 гр. Воды накапать 20 - 30 капель. И готово к употреблению.
У меня своя история с этим препаратом, как то так получилось, что замотавшись на работе осталась без обеда - под рукой была пачка Рафаэлло, на второй день - запланирована с утра поездка в другой город, захотелось пить Пепси, потом перекусила по дороге Чипсами, потом на встречу, потом уже вечером в театр - 50 гр. Коньячка. И - 2 недели мучений: тяжесть в желудке, тошнит. Только что - то съем - отрыжка, в желудке будто камни. Вот вылечилась только Гастритолом и овсяной кашкой. Теперь Гастритол у нас занимает почетное место в аптечке. В отпуск обязательно берите с собой. Противопоказий - практически никаких - непереносимость отдельных компонентов(ромашки, солодки и прочее). Однако, перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.