Отзыв:

От укусов насекомых

06.09.2016
россия
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Антибиотик в составе
Недостатки: Привыкание
275 руб

Уже не первое лето сталкиваюсь с ужастной проблемой. Ребенка в садике в начале каждого лета кто-то кусает.

Укус проявляется очень странно. Сначало покраснение, боль, а на утро появляются вулдыри разных размеров, которые к вечеру увеличиваются в размерах.

Врачи разводят руками! Одно лето говорили, что это трава ядовитая, другое мушка укусила. Что на самом деле никто незнает. Если б это аллергия была, то тогда у других детей не было, но мы не одни страдаем этим.

Лечение что выписывали нам это прижигание Фукорцином, но он не помогает. Тогда сама стала искать лечение.

Решила попробовать Акридерм Гента т.к в его составе есть антибиотик. Он снимает зуд, боль и отек. Мазь быстро впитывается и не пачкает одежду.

Где то вычитала, что нельзя эти вулдыри мочить! Наносила мазь 2 раза в день утром и вечером т.к ходили в садик, нет возможности дома сидеть. На ночь 10 капель Зодак, чтоб снять "аллергический приступ" и по возможности меньше мочили руки.

Уже спустя два дня не осталось и следа.