Отзыв:

От сухого и влажного кашля

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 03.02.2016
Достоинства: быстрое действие, цена
Недостатки: нет

Каждый из нас наверное испытывал неудобства от кашля. Сухой, надрывающий горло, или влажный, грохочущий в груди. Не важно какой. Так и наше семейство часто сталкивается с этой проблемой. Живём мы у моря, и у нас повышенная влажность. Так что у меня уже хронический бронхит, а дети периодически "бухкают".

Среди широкого ассортимента средств от кашля я остановила свой выбор на "АЦЦ". Сиропы детям не подходят- сразу обсыпает. Таблетки или дорого, или не эффективно. Так что АЦЦ- самое то.
За упаковку из 20 пакетиков в аптеке я отдаю около 150 рублей. Для деток беру дозировку 100 мг. Хотя можно брать. 200, но нам таа удобнее. По 1 пакету 3 раза в день, или по 2пакета 2 раза.

Действующее вещество - ацетилцистеин. Назначают как при влажном, так и при сухом кашле. Уже на второй день видно улучшение. Бронхиты, пневмонии - тоже лечит.

Не назначают деткам до 2 лет. И конечно, консультация доктора. Препарат рекомендую, как действующее средство от кашля.