Отзыв:

От синяков, ушибов, растяжений, помагает после дачной трудотерапии

05.07.2013
Дата: 27.07.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена

Пользуюсь Траумель мазью много лет подряд. Наношу на место ушиба, синяк, растяжении. Или на поясницу, когда перетрудилась физически на даче, например.

Изготовлен гомеопатический препарат, судя по инструкции, в Германии. Но, честно говоря, я уже не верю таким инструкциям. Возможно, это правда. Возможно, ложь. Чему и кому верить можно, читая инструкции, пока не определилась.

После нанесения мазь впитывается не сразу. Нужно достаточно долго втирать легкими массажными движениями. Состав препарата просто восхищает, очень много трав, ягод и в качестве основы- парафин белый. Вот по этой причине и не впитывается сразу.

Боль снимает полностью иногда уже после первого применения, если сильное растяжение, мне лично достаточно трех втираний по одному в день.

Рекомендую.

Skarlet
написала 28 июля 2022 в 01:00

Помню ее. Спасалась Траумелем при застоях молока при грудном вскармливании. Хорошо помогал. А еще мазала ножку дочки после прививок - быстро сошло покраснение и припухлость. Потом отдала маме - снимать отек после перелома руки. Тоже помогла эта мазь, правда не быстро. Так что действительно, работающая мазь, хоть и гомеопатическая.