Отзыв:

От шоколада далековато, но очень вкусно

14.01.2013
2009
Дата: 12.04.2013
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Не идеальный состав

Я привыкла считать шоколадом то, что сделано из какао-масла и какао-порошка, все прочее - лишь отголоски этого замечательного продукта. Но это не значит, что молочный шоколад есть нельзя. Он очень даже вкусный. Мне очень понравился этот "очень молочный" шоколад. Забавное название =).

В нем много вкраплений кусочков миндаля и кусочков вафли (совсем маленьких), очень гармонично сочетается со вкусом шоколада, сладко, но не приторно. С несладким чаем - самое то.

Состав, конечно, не идеален, но ничего особо страшного в нем тоже нет, никаких запрещенных добавок. Советую попробовать, необычно и вкусно. Вряд ли в нем много молока, но это никого не удивит. Оторваться от плитки такого шоколада может быть не так-то просто =).

saron
написала 13 декабря 2013 в 03:28

У вас неверное представление о шоколаде. Белый шоколад по вашим понятиям к шоколаду не относится, а вот производители настоящим шоколадом считают все 3 вида: горький, молочный и белый, потому что главное шоколаде - это наличие какао-продуктов и отсутствие их заменителей. Молоко - это не заменитель, а добавка.