Отзыв:

От разрушения сустава помог, если разделить на три месяца приема, не дорого

05.07.2013
Дата: 06.03.2023
Достоинства: эффективность
Недостатки: мог бы стоить и дешевле

Делала МРТ коленного сустава из-за на ровном месте появившейся боли. Ничего не предвещало, просто начало болеть колено. МРТ повергло меня в ступор. Никогда ни на что не было жалоб и тут такой результат обследования. Подруги-врачи собрали "консилиум", на котором одобрили выбранный мной курс лечения (мобилизовала колено эластичным бинтом, предварительно нанося мазь Диклофенак, принимала нестероидные анальгетики в таблетках для снятия боли и воспаления).

Острая фаза была купирована, начался путь восстановления. Читала сто отзывов людей, употреблявших препарат Артра и не могла понять, помогает он или нет. Решила купить и проверить эффективность. Стоит он, как крыло самолета. Сегодня купила вторую банку за меньшую стоимость, чем предыдущую. Потому что истекает срок годности. И это прекрасно! Не вижу смысла переплачивать почти две тысячи рублей за более "длинный" срок годности.

Прием длительный. Меньше шести месяцев не является эффективным. Некоторые пациенты принимают препарат регулярно. Огромные таблетки, но пленка, которой покрыты пилюли, позволяет проглотить их легко.

Эффект появился через три недели. А через два месяца обратила внимание, что посторонние звуки при приседании исчезли.

Если учитывать количество таблеток в упаковке, то стоимость не так отпугивает. Стоимость курса на месяц около шестисот рублей. Учитывая эффективность цену можно признать адекватной.

Рекомендую.